设为首页 | 加入收藏
黑龙江职业学院
当前位置: 本站首页 >> 优秀毕业生 >> 正文

澳门皇冠体育:2019届优秀毕业生名单

信息来源: 发布日期: 2019-05-30

                   澳门皇冠体育:2019届优秀毕业生名单

序号

姓名

性别

年级

专业

班级

综合测

评成绩

1

刘禹兵

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-03班

89.79

2

冷闯

2016级

数控技术

数控技术16-03班

81.55

3

李天放

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-01班

83.57

4

曹佳锋

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-03班

84.42

5

于珊

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-01班

83.35

6

谢永强

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-03班

88.20

7

王彪

2016级

数控技术

数控技术16-01班

89.25

8

孙永泽

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-01班

83.19

9

高波

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-05班

85.04

10

张琳

2016级

模具设计与制造

模具设计16-01班

83.34

11

高妍

2016级

数控技术

数控技术16-04班

85.63

12

王涛

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-01班

82.64

13

宋伟强

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-02班

82.94

14

衣佳琦

2016级

数控技术

数控技术16-01班

84.82

15

李秋斌

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-02班

83.38

16

孙长友

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-05班

82.10

17

王洋

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-02班

78.27

18

薛涛

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-02班

84.14

19

王柏松

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-03班

76.56

20

李鹏翔

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-01班

87.46

21

李丹

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-01班

85.28

22

金广文

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-02班

82.07

23

白云贺

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-02班

91.10

24

谢辉

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-03班

87.33

25

司玉瞻

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-03班

80.46

26

宋健

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-04班

83.45

27

任凯

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-04班

87.39

28

姜云啸

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-04班

77.96

29

李晓龙

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-05班

81.85

30

董建新

2016级

机械制造与自动化

机械制造16-05班

80.89

31

鞠立明

2016级

模具设计与制造

模具设计16-01班

82.41

32

孙冰

2016级

模具设计与制造

模具设计16-01班

81.42

33

毕铂浩

2016级

工程机械运用技术

工程机械16-01班

89.20

34

高原

2016级

工程机械运用技术

工程机械16-01班

89.05

35

祝天鹏

2016级

工程机械运用技术

工程机械16-01班

85.23

36

张文成

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-01班

84.10

37

吴耀博

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-01班

83.30

38

崔哲昊

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-02班

88.40

39

周天印

2016级

汽车检测与维修技术

汽车检测16-02班

83.30

40

刘金泽

2016级

数控技术

数控技术16-01班

85.50

41

那琪

2016级

数控技术

数控技术16-01班

81.30

42

汪大海

2016级

数控技术

数控技术16-02班

86.90

43

李振

2016级

数控技术

数控技术16-02班

86.80

44

蔡梦远

2016级

数控技术

数控技术16-03班

83.10

45

刘敬宇

2016级

数控技术

数控技术16-03班

82.60

46

曹亮

2016级

数控技术

数控技术16-04班

88.60

47

陈保轩

2016级

数控技术

数控技术16-04班

82.90

48

郐斌

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-01班

90.99

49

杨帆

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-01班

86.41

50

周志强

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-01班

88.10

51

方晓林

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-01班

85.41

52

冯涛

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-01班

87.58

53

张思鑫

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-01班

90.01

54

周琳

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-02班

88.28

55

孙德坤

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-02班

88.55

56

杨崇昌

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-02班

87.70

57

李喆

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-02班

85.63

58

王钰玺

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-02班

90.93

59

祁欣

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-03班

92.23

60

贾金辉

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-03班

81.50

61

李盈盈

2016级

电气自动化技术

电气自动化16-03班

82.69

62

王子涵

2016级

电子信息工程技术

电子信息16-01班

81.25

63

魏洋洋

2016级

电子信息工程技术

电子信息16-01班

88.99

64

朱隆浩

2016级

电子信息工程技术

电子信息16-01班

80.98

65

王少雨

2016级

电子信息工程技术

电子信息16-02班

84.31

66

金保良

2016级

电子信息工程技术

电子信息16-02班

82.91

67

牛薄苏

2016级

应用电子技术

应用电子16-02班

93.26

68

张佳文

2016级

应用电子技术

应用电子16-02班

89.42

69

程泓钦

2016级

应用电子技术

应用电子16-02班

79.15

70

董友鹏

2016级

应用电子技术

应用电子16-02班

75.85

71

高凤强

2016级

机电一体化技术

机电一体化16-01班

93.33

72

郑浩男

2016级

机电一体化技术

机电一体化16-01班

81.73

73

徐家兴

2016级

机电一体化技术

机电一体化16-01班

84.29

74

杨兆鹏

2016级

机电一体化技术

机电一体化16-02班

85.52

75

杜文龙

2016级

机电一体化技术

机电一体化16-02班

85.17

76

田志超

2016级

机电一体化技术

机电一体化16-02班

83.61

77

周德慧

2016级

机电一体化技术

机电一体化16-02班

81.90

78

岳立峰

2016级

工业机器人技术

工业机器人16-01班

91.01

79

王九鸣

2016级

工业机器人技术

工业机器人16-01班

90.42

80

谭朝阳

2016级

工业机器人技术

工业机器人16-01班

87.29

81

薛泽龙

2016级

工业机器人技术

工业机器人16-01班

84.72

82

霍彦祺

2016级

工业机器人技术

工业机器人16-02班

89.53

83

穆秀林

2016级

工业机器人技术

工业机器人16-02班

87.87

84

徐恩泽

2016级

工业机器人技术

工业机器人16-02班

84.17

85

闫子昊

2016级

工业机器人技术

工业机器人16-02班

81.01

86

林永娜

2016级

应用电子技术

应用电子16-01班

92.54

87

朱明哲

2016级

应用电子技术

应用电子16-01班

92.75

88

徐鸿彬

2016级

应用电子技术

应用电子16-01班

90.35

89

梁磊

2016级

应用电子技术

应用电子16-01班

91.36

90

王佳伟

2016级

应用电子技术

应用电子16-01班

83.97

91

孙泽琛

2016级

建筑工程技术

建筑工程16-02班

91.51

92

徐博文

2016级

建筑工程技术

建筑工程16-01班

89.31

93

王晓雨

2016级

建筑工程技术

建筑工程16-02班

89.18

94

马彦阳

2016级

建筑工程技术

建筑工程16-02班

86.75

95

丛政

2016级

城市热能应用技术

城市热能16-01班

86.67

96

崔梦园

2016级

建筑工程技术

建筑工程16-02班

86.25

97

闫维君

2016级

建筑工程技术

建筑工程16-03班

84.26

98

韩家宝

2016级

建筑工程技术

建筑工程16-03班

84.25

99

李思琪

2016级

城市热能应用技术

城市热能16-02班

83.24

100

魏宗宇

2016级

城市热能应用技术

城市热能16-02班

82.63

101

徐琳昕

2016级

建筑工程技术

建筑工程16-01班

82.52

102

陈龙

2016级

建筑工程技术

建筑工程16-03班

80.66

103

李鑫

2016级

建筑工程技术

建筑工程16-03班

79.73

104

东楠

2016级

焊接技术及自动化

焊接技术16-02班

84.58

105

刘杨一瑾

2016级

工程造价

工程造价16-01班

83.77

106

李忱

2016级

工程造价

工程造价16-02班

81.67

107

刘思佳

2016级

工程造价

工程造价16-02班

83.53

108

史庆民

2016级

工程造价

工程造价16-01班

86.04

109

金昊天

2016级

工程造价

工程造价16-01班

85.14

110

杨宏珍

2016级

工程造价

工程造价16-03班

86.24

111

纪伟东

2016级

焊接技术及自动化

焊接技术16-02班

93.56

112

佗新宇

2016级

焊接技术及自动化

焊接技术16-01班

89.71

113

杨秀敏

2016级

工程造价

工程造价16-03班

85.36

114

张鑫

2016级

工程造价

工程造价16-03班

86.21

115

王婷婷

2016级

工程造价

工程造价16-02班

80.26

116

侯月峰

2016级

焊接技术及自动化

焊接技术16-02班

85.50

117

李金秋

2016级

焊接技术及自动化

焊接技术16-02班

87.06

118

任茹晨

2016级

建筑装饰工程技术

建筑装饰16-01班

85.82

119

孙丽莹

2016级

建筑装饰工程技术

建筑装饰16-01班

85.24

120

李燚

2016级

建筑装饰工程技术

建筑装饰16-02班

90.39

121

吴春晓

2016级

建筑装饰工程技术

建筑装饰16-02班

85.63

122

刘浩东

2016级

建筑装饰工程技术

建筑装饰16-03班

82.23

123

张叶平

2016级

建筑装饰工程技术

建筑装饰16-03班

84.76

124

麻博智

2016级

建筑装饰工程技术

建筑装饰16-03班

87.42

125

王淼

2016级

建筑装饰工程技术

建筑装饰16-03班

85.06

126

郭怡萍

2016级

建筑装饰工程技术

建筑装饰16-03班

80.25

127

陈晓旭

2016级

建筑装饰工程技术

建筑装饰16-03班

87.87

128

王强

2016级

建筑装饰工程技术

建筑装饰16-03班

82.81

129

张洋

2016级

道路桥梁

道路桥梁16-01班

86.74

130

董莹

2016级

道路桥梁

道路桥梁16-01班

79.24

131

洪威

2016级

道路桥梁

道路桥梁16-01班

87.94

132

艾雪

2016级

电子商务

电子商务16-01班

80.78

133

楚婷

2016级

电子商务

电子商务16-01班

77.26

134

郝薇

2016级

电子商务

电子商务16-01班

78.78

135

卢爽

2016级

电子商务

电子商务16-01班

77.20

136

孙纪平

2016级

电子商务

电子商务16-01班

80.06

137

王双

2016级

电子商务

电子商务16-01班

77.59

138

于鑫

2016级

电子商务

电子商务16-01班

87.19

139

杜一鸣

2016级

电子商务

电子商务16-02班

80.68

140

郭佳

2016级

电子商务

电子商务16-02班

83.61

141

李娜

2016级

电子商务

电子商务16-02班

77.97

142

潘霖霖

2016级

电子商务

电子商务16-03班

83.72

143

谭迪

2016级

电子商务

电子商务16-03班

79.33

144

李丽彤

2016级

工商企业管理

工企管理16-01班

86.51

145

李爽

2016级

工商企业管理

工企管理16-01班

78.79

146

刘悦

2016级

工商企业管理

工企管理16-01班

78.63

147

任静

2016级

工商企业管理

工企管理16-01班

86.26

148

杨学君

2016级

工商企业管理

工企管理16-01班

89.95

149

郑庆慧

2016级

工商企业管理

工企管理16-01班

77.76

150

王洪晶

2016级

工商企业管理

工企管理16-02班

79.54

151

咸亮

2016级

工商企业管理

工企管理16-02班

82.57

152

李俊茹

2016级

工商企业管理

工企管理16-03班

84.11

153

张素睿

2016级

工商企业管理

工企管理16-03班

79.86

154

张莹莹

2016级

工商企业管理

工企管理16-03班

80.61

155

白梦迪

2016级

工商企业管理

工企管理16-04班

81.84

156

韩孟娇

2016级

工商企业管理

工企管理16-04班

83.32

157

吴金峰

2016级

市场营销

绿色营销16-01班

90.86

158

赵元东

2016级

市场营销

绿色营销16-01班

83.24

159

张博宇

2016级

市场营销

绿色营销16-01班

71.76

160

陶泽钰

2016级

市场营销

绿色营销16-01班

82.32

161

谢雨彤

2016级

市场营销

汽车营销16-01班

76.24

162

李佳琪

2016级

市场营销

汽车营销16-01班

87.91

163

赵鑫龙

2016级

市场营销

汽车营销16-01班

80.86

164

王悦

2016级

市场营销

汽车营销16-01班

87.55

165

陈翔宇

2016级

市场营销

汽车营销16-01班

73.92

166

庄昌鹏

2016级

市场营销

汽车营销16-02班

86.74

167

李佳睿

2016级

市场营销

汽车营销16-02班

84.45

168

沈慧敏

2016级

物流管理

物流管理16-01班

85.42

169

刘博文

2016级

物流管理

物流管理16-01班

82.99

170

高丰

2016级

物流管理

物流管理16-01班

87.70

171

汪泓浩

2016级

物流管理

物流管理16-01班

79.81

172

潘彦齐

2016级

物流管理

物流管理16-01班

80.91

173

冉政鑫

2016级

物流管理

物流管理16-02班

86.50

174

李瑞

2016级

物流管理

物流管理16-02班

89.05

175

杨浩

2016级

物流管理

物流管理16-02班

81.96

176

付加欣

2016级

物流管理

物流管理16-03班

88.68

177

徐金花

2016级

物流管理

物流管理16-03班

86.18

178

夏文龙

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-01班

85.71

179

张璐

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-01班

83.65

180

韩路

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-01班

86.51

181

于佳淋

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-01班

88.00

182

刘良缘

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-01班

90.49

183

樊美

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-02班

89.29

184

李思朋

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-02班

79.98

185

温可心

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-03班

89.95

186

陈洪静

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-03班

85.33

187

王丹阳

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-03班

82.51

188

于莉莉

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-03班

83.50

189

何玮杰

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-03班

89.28

190

肖金豪

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-04班

87.69

191

张宇航

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-05班

87.05

192

于昕跃

2016级

连锁经营管理

连锁管理16-06班

81.23

193

王瑞时

2016级

会计信息管理

会计信息16-01班

87.48

194

高毅

2016级

会计信息管理

会计信息16-02班

82.31

195

钱莉莉

2016级

会计信息管理

会计信息16-02班

83.86

196

李冰莹

2016级

会计信息管理

会计信息16-01班

85.26

197

樊爽

2016级

会计信息管理

会计信息16-02班

78.73

198

陈琳琳

2016级

资产评估与管理

资产评估16-02班

84.89

199

高静

2016级

会计信息管理

会计信息16-01班

88.04

200

潘蓬姝

2016级

会计信息管理

会计信息16-02班

87.92

201

苑乐乐

2016级

资产评估与管理

资产评估16-02班

87.33

202

王广悦

2016级

资产评估与管理

资产评估16-02班

89.53

203

尹月

2016级

会计信息管理

会计信息16-01班

85.95

204

蒋义涵

2016级

会计信息管理

会计信息16-01班

83.22

205

康月

2016级

资产评估与管理

资产评估16-01班

84.39

206

刘曦然

2016级

资产评估与管理

资产评估16-01班

84.18

207

徐宁

2016级

资产评估与管理

资产评估16-01班

87.11

208

肖冬爽

2016级

会计

会计专业16-01班

86.20

209

王丽昕

2016级

会计

会计专业16-01班

89.26

210

赵志洁

2016级

会计

会计专业16-01班

84.50

211

刘艳冰

2016级

会计

会计专业16-02班

82.31

212

佐琪

2016级

会计

会计专业16-03班

85.78

213

王琳琳

2016级

会计

会计专业16-04班

84.01

214

宁瑷琦

2016级

会计

会计专业16-04班

83.84

215

鹿胜娴

2016级

会计

会计专业16-04班

81.46

216

张美琪

2016级

会计

会计专业16-05班

82.20

217

孔垂妍

2016级

会计

会计专业16-06班

80.79

218

罗丹

2016级

会计

会计专业16-07班

82.78

219

孙睿

2016级

会计

会计专业16-07班

81.80

220

汪艳

2016级

会计

会计专业16-03班

85.56

221

谭佳琪

2016级

会计

会计专业16-06班

85.99

222

王雪琪

2016级

会计

会计专业16-06班

85.16

223

马弋涵

2016级

会计

会计专业16-07班

82.97

224

王芯蕊

2016级

会计

会计专业16-01班

82.68

225

王宁

2016级

会计

会计专业16-02班

83.06

226

王娅

2016级

会计

会计专业16-02班

80.91

227

李鑫

2016级

会计

会计专业16-04班

81.40

228

陈岩

2016级

会计

会计专业16-07班

82.62

229

杜梦文

2016级

会计

会计专业16-07班

82.24

230

沈晴

2016级

会计

会计专业16-06班

80.26

231

王一淋

2016级

会计

会计专业16-03班

86.42

232

张德娟

2016级

会计

会计专业16-03班

86.00

233

张影

2016级

会计

会计专业16-05班

81.17

234

崔悦

2016级

会计

会计专业16-05班

80.73

235

隋嘉航

2016级

金融管理

金融管理16-02班

83.31

236

教嘉怡

2016级

金融管理

金融管理16-02班

80.27

237

付武健

2016级

金融管理

金融管理16-02班

71.88

238

王粟莹

2016级

金融管理

金融管理16-01班

82.12

239

王妍

2016级

金融管理

金融管理16-01班

79.71

240

陈晓芳

2016级

金融管理

金融管理16-01班

78.17

241

董越

2016级

金融管理

金融管理16-03班

79.62

242

杨婷婷

2016级

金融管理

金融管理16-03班

82.86

243

黄丽萍

2016级

金融管理

金融管理16-03班

81.32

244

马海洋

2016级

统计与会计核算

统计会计16-01班

87.53

245

聂春龙

2016级

统计与会计核算

统计会计16-01班

89.18

246

于晴晴

2016级

统计与会计核算

统计会计16-01班

89.66

247

钟丽媛

2016级

统计与会计核算

统计会计16-01班

90.98

248

刘颖

2016级

统计与会计核算

统计会计16-02班

81.87

249

赵晓彤

2016级

统计与会计核算

统计会计16-02班

83.96

250

樊中慧

2016级

统计与会计核算

统计会计16-02班

80.94

251

刘雯雯

2016级

统计与会计核算

统计会计16-02班

83.62

252

王娜

2016级

会计信息管理

会计信息16-01班

86.93

253

李培琨

2016级

酒店管理

酒店管理16-01班

84.84

254

黄小桐

2016级

酒店管理

酒店管理16-01班

82.21

255

程郡琪

2016级

酒店管理

酒店管理16-01班

82.13

256

胡金铭

2016级

酒店管理

酒店管理16-01班

81.12

257

郭雨欣

2016级

酒店管理

酒店管理16-02班

83.13

258

刘禹嫣

2016级

酒店管理

酒店管理16-02班

82.99

259

张玉宇

2016级

酒店管理

酒店管理16-03班

81.95

260

艾璐

2016级

酒店管理

酒店管理16-03班

81.85

261

徐泽东

2016级

酒店管理

酒店管理16-04班

85.06

262

李东举

2016级

酒店管理

酒店管理16-04班

83.93

263

郭庆凤

2016级

酒店管理

酒店管理16-04班

83.91

264

王慧婧

2016级

酒店管理

酒店管理16-04班

82.65

265

黄磊

2016级

酒店管理

酒店管理16-04班

81.24

266

王可庆

2016级

酒店管理

酒店管理16-05班

86.96

267

焦琦芯

2016级

商务英语

商务英语16-01班

82.35

268

崔丽娜

2016级

商务英语

商务英语16-01班

82.22

269

马思雨

2016级

商务英语

商务英语16-01班

81.42

270

杨爽

2016级

商务英语

商务英语16-02班

83.76

271

孙忠香

2016级

商务英语

商务英语16-02班

82.06

272

赵敏

2016级

旅游管理

旅游管理16-01班

86.43

273

候雨婷

2016级

旅游管理

旅游管理16-01班

78.68

274

王丹

2016级

旅游管理

旅游管理16-01班

78.14

275

甘章华

2016级

旅游管理

旅游管理16-01班

81.38

276

冷天舒

2016级

旅游管理

旅游管理16-02班

85.90

277

杜永欣

2016级

旅游管理

旅游管理16-02班

81.07

278

章伊莹

2016级

旅游管理

旅游管理16-02班

79.23

279

冯滕芸子

2016级

旅游管理

旅游管理16-02班

82.42

280

金玉明

2016级

旅游管理

旅游管理16-02班

79.00

281

邓超

2016级

会展策划与管理

会展策划16-01班

84.64

282

张金颖

2016级

会展策划与管理

会展策划16-01班

81.28

283

刘玥灼

2016级

会展策划与管理

会展策划16-02班

88.16

284

张志平

2016级

会展策划与管理

会展策划16-02班

85.30

285

王婷婷

2016级

会展策划与管理

会展策划16-02班

83.60

286

于浪

2016级

空中乘务

空中乘务16-02班

79.58

287

赵金鹏

2016级

空中乘务

空中乘务16-04班

78.72

288

孙路

2016级

空中乘务

空中乘务16-01班

78.44

289

任海萌

2016级

空中乘务

空中乘务16-03班

75.58

290

张鑫

2016级

空中乘务

空中乘务16-02班

78.15

291

施红月

2016级

空中乘务

空中乘务16-01班

78.09

292

李炫熠

2016级

空中乘务

空中乘务16-02班

75.10

293

张茁

2016级

空中乘务

空中乘务16-05班

75.55

294

张雨铭

2016级

空中乘务

空中乘务16-03班

79.34

295

张婉淇

2016级

空中乘务

空中乘务16-02班

77.04

296

袁野

2016级

空中乘务

空中乘务16-03班

75.63

297

麻世琦

2016级

空中乘务

空中乘务16-05班

75.55

298

于子涵

2016级

空中乘务

空中乘务16-01班

77.94

299

王萌萌

2016级

空中乘务

空中乘务16-04班

78.01

300

赵杨

2016级

空中乘务

空中乘务16-04班

77.77

301

董丽丽

2016级

空中乘务

空中乘务16-03班

76.01

302

李子豪

2016级

空中乘务

空中乘务16-01班

73.93

303

王艳

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-01

84.66

304

刘一鸣

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-01

84.82

305

盛鹏

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-01

84.37

306

杨光

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-02

82.88

307

刘钰春

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-02

85.63

308

高文爽

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-03

81.86

309

吴志强

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-03

77.49

310

丁福源

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-03

83.42

311

赵冰洁

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-03

78.34

312

李玉龙

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-04

82.65

313

高士哲

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-04

80.40

314

袁海洋

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-04

81.63

315

车路强

2016级

畜牧兽医

畜牧兽医16-04

82.50

316

生琳

2016级

动物医学

动物医学16-01

90.33

317

赵新宇

2016级

动物医学

动物医学16-01

89.34

318

莫思奇

2016级

动物医学

动物医学16-01

90.26

319

祝欣慧

2016级

动物医学

动物医学16-01

91.49

320

吕佳琳

2016级

动物医学

动物医学16-02

89.05

321

李鸿儒

2016级

动物医学

动物医学16-02

88.41

322

李洋

2016级

动物医学

动物医学16-02

86.50

323

高娜

2016级

动物医学

动物医学16-03

90.19

324

陈玲

2016级

动物医学

动物医学16-03

87.40

325

翟新悦

2016级

动物医学

动物医学16-03

86.88

326

李达

2016级

动物医学

动物医学16-04

90.50

327

王艳雪

2016级

动物医学

动物医学16-04

86.87

328

陈雪薇

2016级

宠物养护与驯导

宠物养护16-01

84.38

329

马雯

2016级

宠物养护与驯导

宠物养护16-01

84.82

330

孔祥旭

2016级

宠物养护与驯导

宠物养护16-01

84.65

331

徐伟明

2016级

宠物养护与驯导

宠物养护16-01

85.06

332

窦婉莹

2016级

宠物养护与驯导

宠物养护16-02

80.37

333

李佳慧

2016级

宠物养护与驯导

宠物养护16-02

80.51

334

秦芳芳

2016级

宠物养护与驯导

宠物养护16-02

79.28

335

陈著

2016级

园林技术

园林技术16-01

84.41

336

王淼

2016级

园林技术

园林技术16-01

84.89

337

王阳

2016级

园林技术

园林技术16-01

82.25

338

景利利

2016级

作物生产技术

作物生产16-01

83.11

339

吴建雨

2016级

作物生产技术

作物生产16-01

81.26

340

李明明

2016级

作物生产技术

作物生产16-01

78.05

341

宋芯蕊

2016级

药品生产技术

药品生产16-01班

92.62

342

王洪鹄

2016级

药品生产技术

药品生产16-01班

90.59

343

苟文杰

2016级

药品生产技术

药品生产16-01班

84.71

344

吴淼

2016级

药品生产技术

药品生产16-01班

81.30

345

宋志荣

2016级

药品生产技术

药品生产16-02班

91.74

346

刘斌

2016级

药品生产技术

药品生产16-02班

91.43

347

于泽慧

2016级

药品生产技术

药品生产16-02班

86.24

348

刘爽

2016级

药品生产技术

药品生产16-02班

80.96

349

商茂林

2016级

药品生产技术

药品生产16-03班

90.04

350

宋丽

2016级

药品生产技术

药品生产16-03班

88.44

351

杨欣悦

2016级

药品生产技术

药品生产16-03班

87.15

352

冯琳

2016级

药品生产技术

药品生产16-04班

85.78

353

齐琦

2016级

药品生产技术

药品生产16-04班

87.56

354

高亚新

2016级

药品生产技术

药品生产16-04班

85.32

355

张梦蝶

2016级

药品生产技术

药品生产16-04班

87.19

356

刘广茂

2016级

药品经营与管理

药品经营16-01班

85.96

357

李鹏慧

2016级

药品经营与管理

药品经营16-01班

83.42

358

张恒宇

2016级

药品经营与管理

药品经营16-01班

86.70

359

王慧儒

2016级

药品经营与管理

药品经营16-02班

87.07

360

马悦

2016级

药品经营与管理

药品经营16-02班

87.06

361

刘鑫

2016级

药品经营与管理

药品经营16-02班

81.85

362

邢玉坤

2016级

食品质量与安全专业

食品安全16-01班

81.09

363

顾洪旭

2016级

食品质量与安全专业

食品安全16-01班

84.16

364

王志爽

2016级

食品营养与检测专业

食品营养16-02班

84.23

365

刘佳红

2016级

食品营养与检测专业

食品营养16-03班

90.86

366

薛琦

2016级

食品营养与检测专业

食品营养16-03班

80.06

367

丁楠楠

2016级

食品营养与检测专业

食品营养16-01班

85.45

368

王磊

2016级

食品营养与检测专业

食品营养16-04班

88.59

369

陈思雨

2016级

食品营养与检测

食品营养16-01班

87.81

370

朱明茹

2016级

食品营养与检测

食品营养16-04班

83.39

371

刘畅

2016级

食品加工技术

食品加工16-02班

84.08

372

梁玉玲

2016级

食品营养与检测

食品营养16-02班

83.22

373

董世华

2016级

食品营养检测

食品营养16-04班

89.23

374

高雪岩

2016级

食品营养与检测

食品营养16-04班

84.37

375

梁嘉琪

2016级

食品营养与检测

食品营养16-03班

83.80

376

张鑫

2016级

食品营养与检测

食品营养16-02班

89.66

377

姚军启

2016级

食品营养与检测

食品营养16-01班

84.32

378

高媛

2016级

食品营养与检测

食品营养16-01班

86.41

379

李瑞崧

2016级

食品加工技术

巴黎贝甜16-01班

80.73

380

赵雪飞

2016级

食品加工技术

巴黎贝甜16-01班

78.92

381

徐悦

2016级

食品质量与安全

巴黎贝甜16-02班

76.81

382

高强

2016级

食品加工技术

巴黎贝甜16-01班

78.21

383

郑雪松

2016级

食品质量与安全

巴黎贝甜16-02班

79.82

384

张生强

2016级

物联网应用技术

物网技术16-01班

91.37

385

路莹雪

2016级

物联网应用技术

物网技术16-01班

86.76

386

郭美新

2016级

物联网应用技术

物网技术16-01班

82.92

387

高云鹏

2016级

物联网应用技术

物网技术16-02班

83.98

388

王爽

2016级

物联网应用技术

物网技术16-02班

87.40

389

马超群

2016级

物联网应用技术

物网技术16-02班

82.70

390

张昊

2016级

计算机网络技术

网络技术16-01班

85.65

391

孙腾达

2016级

计算机网络技术

网络技术16-01班

89.13

392

蒋佳君

2016级

计算机网络技术

网络技术16-01班

87.87

393

王艺铭

2016级

计算机网络技术

网络技术16-02班

89.70

394

王莹莹

2016级

计算机网络技术

网络技术16-02班

87.29

395

王婧雯

2016级

计算机网络技术

网络技术16-02班

87.88

396

刘红月

2016级

计算机网络技术

网络技术16-02班

86.67

397

崔岩薇

2016级

计算机网络技术

网络技术16-02班

86.15

398

杨静

2016级

计算机网络技术

网络技术16-03班

78.64

399

韩丽娜

2016级

动漫制作技术

动漫制作16-01班

85.59

400

杜文龙

2016级

动漫制作技术

动漫制作16-01班

88.19

401

朱凌宇

2016级

动漫制作技术

动漫制作16-02班

81.29

402

蔡月

2016级

动漫制作技术

动漫制作16-01班

82.04

403

王欢

2016级

动漫制作技术

动漫制作16-02班

85.39

404

孙济阳

2016级

动漫制作技术

动漫制作16-02班

82.29

405

周妍

2016级

动漫制作技术

动漫制作16-02班

86.64

406

张露露

2016级

动漫制作技术

动漫制作16-02班

84.06

407

闫洪宇

2016级

动漫制作技术

动漫制作16-03班

87.79

408

孙悦

2016级

动漫制作技术

动漫制作16-03班

85.93

409

陈凤云

2016级

动漫制作技术

动漫制作16-03班

83.95

410

刘喜心

2016级

移动通信技术

移动通信16-01班

83.30

411

张萌萌

2016级

移动通信技术

移动通信16-01班

83.30

412

许舒澎

2016级

移动通信技术

移动通信16-01班

84.00

413

张迪

2016级

移动通信技术

移动通信16-02班

78.36

414

孙勇博

2016级

移动通信技术

移动通信16-02班

86.11

415

邹宏斌

2016级

移动通信技术

移动通信16-02班

83.53

416

杨立伟

2016级

软件技术

软件技术16-01班

82.43

417

王越

2016级

软件技术

软件技术16-01班

85.59

418

张鋆慧

2016级

软件技术

软件技术16-01班

84.07

419

侯菲

2016级

软件技术

软件技术16-02班

82.88

420

王述

2016级

软件技术

软件技术16-02班

87.70

421

张旭

2016级

软件技术

软件技术16-02班

86.98

422

王野

2016级

软件技术

软件技术16-02班

81.61

423

孙跃

2016级

软件技术

软件技术16-03班

86.91

424

王智麟

2016级

软件技术

软件技术16-03班

77.25

425

刘振宇

2016级

软件技术

软件技术16-03班

85.98

426

孙国栋

2016级

软件技术

软件技术16-04班

85.16

427

王琳

2016级

软件技术

软件技术16-04班

87.21

428

邓斌

2016级

软件技术

软件技术16-04班

82.01

黑龙江省经济管理干部学院 黑龙江职业学院版权所有    地址:哈尔滨市南岗区学府路5号
           邮编:150080 联系电话:87500813 86677886 Email:longzhixyh@163.com